Pasar al contenido principal

¿A PARTIR DE CUÁNDO?

El Reglamento rige a partir del 1 de Julio de 2019 sobre aquellos inmuebles que en esa fecha no cuenten con licencia de construcción como obra nueva, o con la radicación de documentos de que trata el Artículo 2.2.5.3.1 del Decreto 1077 de 2015.